По будням и выходным с 9:00 до 22:00

Парсер номеров Авито



Ежедневно, на «Авито» появляются тысячи объявлений от различных людей, которые хотят купить именно ваш товар, или заказать вашу услугу. Но для этого необходимо организовать эффективную рекламную компанию, а то противном случае о вас не узнают, и вы потеряете прибыль.

Хотите знать запустить лучшую рекламу? Тогда парсер номеров «Авито» для вас. Эта небольшая, но мощная утилита просто клондайк для маркетинга, SMM, и продвижения.

Что может парсер номеров «Авито»

Программное обеспечение от SMM Market пользуется колоссальной популярностью. Оно:

  • парсит на большой скорости;

Вы и моргнуть не успеете, как получите первых клиентов. Программа работает по эффективному алгоритму, который оптимально используется ресурсы компьютера. Поэтому, продуктивность парсера номеров «Авито» составляет 15 тысяч номеров за 24 часа. Однако этот показатель не предел.

Программа умеет обходить защиту «Авито». Улучшенный алгоритм «научил» утилиту игнорировать антипарсинг площадки. Это дает возможность работать при любых условиях, и собирать данные в большом количестве – от 15 тысяч номеров в сутки.

  • отсутствие «бэдов» - не валидных телефонов;

Это – «ахиллесова пятя» многих утилит. Однако парсер номеров «Авито» к числу не относится. ПО, даже с учетом бешенной скорости, собирает качественную мобильную базу. Что сокращает время на обработку, проверку мобильных номеров.

  • стандартизированный формат спарсенных данных;

Парсер номеров «Авито» сохраняет всю собранную информацию в формате xls или csv. Это дает возможность эффективной работы с любыми системами CRM, сайтами, и базами данных.

При том, утилита не нарушает номера – не убирает цифры и не перемешивает их. В результате чего вы получите полностью валидную клиентскую базу с именами клиентов, и со всеми действующими номерами.

Как начать работу с парсером номеров «Авито» от SMM Market

Получить клиентов очень просто. Для этого нужно проделать всего лишь 3 действия – запустить утилиту, скопировать ссылки категорий «Авито» в программу, нажать старт. По истечению всего 5-10 минут ПО найдет вам первых клиентов.

Файл с номерами телефоном легко загрузить на сайт или в программу для массовой рассылки сообщений. Таким образом, вы получите недорогой инструмент для парсинга всего за 2000 рублей.

Заберите прибыль уже сегодня. С утилитами SMM Market ваш доход вырастет в геометрической прогрессии.

 

В этой категории нет товаров.