По будням и выходным с 9:00 до 22:00

Парсер Авито онлайн



Как быстро и недорого собрать базу клиентов для продажи услуг? Ответ всегда рядом – парсер «Авито» онлайн от SMM Market. Наше программное обеспечение предназначено, как для общей рекламной компании для расширения аудитории, так и для третированного продвижения в социальных сетях.

В отличии от других, мы нацелены на плодотворное сотрудничество с нашими клиентами. Стоимость нашего парсера всегда остается неизменной. А оплатить покупку возможно любым способом – банковской картой «Сбербанка», «Тинькофф», «Альфа Банка», через мобильного оператора, с помощью терминала, или электронным передом ЯД, Webmoney.

Мы придерживаемся максимально лояльной политики недорогого, но крайне функционального ПО для рекламы и таргетированного продвижения в сети. Поэтому, нас предпочитают маркетологи, SMM-щики, копирайтеры, менеджеры по продажам.

5 причин приобрести парсер «Авито» онлайн в SMM Market

Наши утилиты для рекламы отличаются:

  1. многопоточностью;

Парсер работает одновременно несколькими потоками. Это дает возможность быстрого сбора клиентских номеров и другой важной информации с объявлений «Авито». При этом, скорость работы никак не влияет на качество подбора.

Софт SMM Market тщательно анализирует объявления «Авито», согласно выбранным фильтрам, обнаруживает номера, и парсит их без пропусков. ПО собирает до 15 тысяч номеров всего за 24 часа.

  1. высокой надежностью;

Уникальный алгоритм на уровне машинной компиляции защищает софт от взлома. Это гарантирует точную и эффективную работу в течении всего времени использования парсера «Авито» онлайн.

Софт умеет обходить защиту площадки. Такая технология обеспечивает парсинг в любых условиях.

  1. обрабатывает любое количество ссылок;

Архитектура софта позволяет ему работать с большим объемом ссылок. При этом, гарантированно, что ни одно объявление на площадке не будет пропущено программой.

При проблемах с серверами «Авито», утилита не прекращает свою работу. Сохраняет не спарсинные объявления, и продолжает функционировать.

  1. отличной оптимизацией;

Парсер «Авито» онлайн хорошо работает на персональных компьютерах любой мощности. Правильно задействует ресурсы машина, обеспечивая эффективность работы.

Параллельно с парсингом вы сможете без проблем пользоваться своим ПК для других целей. Эффективное распределение мощностей компьютера подсобит вам в этом.

  1. удобное форматирование результатов;

Мы стараемся, чтобы вы без проблем пользовались нашими продуктами. Поэтому, ПО сохраняет спарсенные телефоны с объявлений в удобном формате – xls или csv. Результаты можно будет загрузить в любую CRM и отслеживать актуальность клиентской базы.

Что вы получите от работы с SMM Market?

Эффективное вложение денег – покупка ПО от SMM Market. Наш софт окупает себя с момента первого запуска, предоставляя быстрые результаты парсинга. В результате вы получите многофункциональное программное обеспечение по низкой цене – 2000 тыс. рублей. В цену также входит консультирование, обновление утилиты.

Круглосуточную поддержку. Если у вас возникнут вопросы по работе с утилитами, сообщайте нам. Мы поможем вам наладить работу, настроить программу, и проконсультируем по фильтрации номеров.

Эффективную рекламную кампанию. Реклама, которая работает, стоит дорого, но мы рушим этот стереотип. Заказав ПО у нас, вы потратите минимум средств, и получите продвижение, расширение целевой клиентской базы.

Заказывайте парсер «Авито» онлайн прямо сейчас, и уже сегодня вы сэкономите свою время на поиск заказчиков. Доступные утилиты для всех.

 

В этой категории нет товаров.