По будням и выходным с 9:00 до 22:00

100000 каналов Whatsapp

600000 руб.
Нет в наличии


Whatsapp не случайно относится к числу наиболее глобальных мессенджеров, востребованных по всему миру. Система без труда заменяет классические СМС-сообщения. Каналы Вацап дают возможность для массовой рассылки сообщений с «нужной информацией». Для этих целей обычно используются специальные программы. Точно также для того, чтобы можно было использовать каналы Вацап, необходимо зарегистрировать их в специальной программе. Использование таких каналов можно считать универсальным инструментом для продвижения вашего бизнеса. Правильно используя каналы Вацап, вы получаете уникальную возможность ознакомить пользователей мессенджера с продвигаемыми вами товарами и услугами. Но где брать базу для рассылки через Whatsapp? Для этого можно использовать любые социальные сети и даже доски объявлений. Для этого потребуется лишь ввести в поисковиках социальных сетей нужные параметры пользователей. Точно также для этих целей можно использовать программы-парсеры. Современные сервисы позволяют отправлять через каналы Вацап порядка 5000 сообщений в день. При этом стоит отметить, что такая рассылка будет стоит недёшево, но принесет свои плоды довольно быстро.

Для того, чтобы можно было пересылать сообщения через Whatsapp каналы используется специальный софт, который позволяет не просто отправлять сообщения, но и поддерживает множество актуальных для массовой рассылки функций.

·         Большая часть программ для рассылки через Вацап имеет особый встроенный регистратор каналов. Для этого нужно лишь ввести номер, получить код, и Whatsapp каналы будут открыты для рассылки.

·         Отправлять сообщения через Whatsapp каналы можно в любом формате. Это может быть, как обычный текст, так и фотографии и даже видео. Правда, с видео могут возникнуть определённые проблемы, так как такие сообщения весят немало и многие пользователи (ваши потенциальные клиенты) попросту не смогут открыть подобное сообщение.

·         С каналов Whatsapp можно отвечать в любое время (в режиме реального времени).

·         Обычно программы предоставляют полную отёчность по отправке и доставке сообщений через действующие каналы Вацап.

Выбирая софт для рассылки сообщений, отдавайте предпочтение программам, которые не требуют привязки к компьютеру.

Каналы для Whatsapp рассылки могут быть, как платными, так и бесплатными. Обычно платить приходится только за реальные каналы. Бесплатная рассылка имеет массу преимуществ. Для начала стоит отметить универсальность такой рассылки. Она подходит абсолютно для всех видов бизнеса. Неважно, занимаетесь ли вы продажей одежды или разведением кроликов. Каналы для Whatsapp рассылки позволяют отправлять сообщения с максимальной наглядностью. Можно посылать и тексты, и картинки, и фотографии. Это никоим образом не отражается на цене сообщений.  Отсюда вытекает еще одно преимущество использования каналов – доступность, одно сообщение имеет невероятно низкую стоимость, что не сравнится даже с обычной СМС-рассылкой. Каналы для Whatsapp рассылки позволяют отправлять сообщения по большей части заинтересованной в ваших услугах аудитории. При этом возможно получение ответных сообщений после проведённой рассылки. Отклики от ваших клиентов вы сможете получать максимально быстро.

Почему стоит выбирать каналы Whatsapp бесплатно? В первую очередь это объясняется удобством и мобильностью такого вида раскрутки. Так, смартфон всегда находится под рукой у вашего потенциального клиента. Прочитав сообщение, он сразу перейдет на ваш сайт. К тому же, пользователь может без проблем сохранить важную для него информацию из вашего сообщения (номер телефона, название фирмы, адрес). Современные приложения позволяют максимально быстро производить рассылку рекламных сообщений через каналы Whatsapp бесплатно. Что еще нужно для эффективной выгодной раскрутки. Такой вариант подходит, как начинающим бизнесменам и предпринимателям, так и тем, кто желает увеличить спрос клиентов к уже давно выпускаемой продукции. Рассылка сообщений через каналы Whatsapp бесплатно является абсолютно универсальной и позволяют быстро добиться нужных результатов. Почему этот вид раскрутки сегодня пользуется особой популярностью? Не забывайте, что сегодня во всем мире таким приложением, как Вацап, пользуется свыше 500 миллионов человек.

Где можно купить каналы для рассылки Whatsapp? Этот вопрос волнует тех, кто всерьез задумался заняться продвижением своего бизнеса через современные мобильные мессенджеры. Сегодня существует масса вариантов, позволяющих купить каналы для рассылки Whatsapp недорого. Для этих целей можно воспользоваться поиском в любой поисковой системе.  При этом вы можете либо купить каналы для рассылки Whatsapp либо воспользоваться специальной программой, которая не только подберет вам нужные каналы с кодами, но и произведёт весь процесс рассылки за вас. Стоит учитывать, что за использование такой программы также придется заплатить. Зато вы можете быть уверены, что нужное вам число пользователей получит сообщения с рекламой вашей фирмы. Также в сети есть немало специализированных сайтов, которые продают только каналы Вацап. В зависимости от ваших пожеланий, можно выбрать нужное число каналов для последующей рассылки.

Продажа каналов Whatsapp сегодня особенно популярна в интернете. Так, часто встречаются предложения от частных лиц и от компании, занимающихся Smm-продвижением. Конечно, лучше отдавать предпочтение последним, так как вы точно не купите при этом кота в мешке.  Продажа каналов Whatsapp сегодня возможна не только напрямую, но и через специальные программы. Их часто называют программами для добычи каналов Вацап. С их помощью вам не нужно будет платить за конкретные предлагаемые каналы. Вы просто приобретаете такую программу, и продажа каналов Whatsapp отходит на второй план. Получается, что платить вам нужно будет только за программу, которая предоставит широкий диапазон каналов для рассылки. При этом поиском каналов вы будете заниматься самостоятельно. Также такие программы предлагают пользователям уже готовые каналы. Правда, их покупка обойдется вам в сумму от 10 до 160 тысяч рублей.

Сегодня многие вебмастера и те, кто занимается раскруткой бизнеса, озадачены тем, как выгодно искать Whatsapp channel и делать рассылки по ним без лишних трат на покупку. Таких программ в сети представлено немало, но важно выбрать из них действительно стоящую. Так, программы с Whatsapp channel для рекламной рассылки должны соответствовать следующим параметрам:

·         Программа должна поддерживать возможность отправки сообщения в разных форматах: текст, видео, изображения.

·         Ее стоимость не должна быть излишне завышена или занижена. Не стоит экономить на таком приобретении, но ее стоимость должна окупиться в первый месяц использование.

·         Отлично, если система для рассылки поддерживает возможность сегментации по мобильному оператору, региону. Это позволяет сделать рекламу целевой.

Главным преимуществом рассылки рекламы через Whatsapp channel является то, что это еще незаезженный вариант раскрутки. Получая такие сообщения, пользователи воспринимают их, как личные и читают, не удаляя сразу. Кстати, современные программы для рассылки через Вацап позволяют не только раскрутить бизнес, но и заработать на массовой рассылке сообщений.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.

Теги: 100000 каналов Whatsapp